«Царствие небесное»: Подольская раздавлена смертью самого родного мужчины

0
378

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Царствие небесное": Подольская раздавлена смертью самого родного мужчины

Наталья Подольская страдает от утраты.

Сегодня печальный день для семьи Натальи Подольской, певица оплакивает самого родного мужчину ее жизни. В своем микроблоге она опубликовала архивный снимок, на котором изображена вся ее семья – мама, папа и сестры. Как оказалось, сегодня день рождения ее отца, которого нет в живых вот уже шестнадцать лет. «Папа. Сегодня день рождения. С нами его нет уже 16 лет. Но он в нас и в наших детях», – написала звезда в своем микроблоге.

Поклонники Натальи высказали свои соболезнования по поводу ее потери. «Даа, плохо без папы», «Со мной нет папы 9 месяцев, и это больно», «Соболезнования…Ангел с вами, оберегает вас и вашу маму». «Светлая память ему».

Также многие пользователи сети отметили, что члены семьи очень похожи друг на друга. «Ваша сестра очень с мамой похожа в молодости», «Все на маму очень похожи. Хотя взгляд у Наташи папин. Теплая, семейная фотография», «Старшенький сыночек Натальи очень похож на дедушку», – написали подписчики.

Напомним, родитель артистки погиб при трагических обстоятельствах, а именно в ДТП. Певица признавалась, что после гибели мужчины происходили мистические события. Так, однажды ей позвонили, но в трубке слушалось лишь мужское дыхание.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь