«Царствие небесное»: Молодую жену Николаева пришибло смертью

0
333

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Царствие небесное": Молодую жену Николаева пришибло смертью

Юлия Проскурякова сообщила печальную новость – сегодня годовщина со дня смерти ее бабушки.

Игорь Николаев трижды был женат. Первые два брака не увенчались успехом, а вот с певицей Юлией Проскуряковой он смог наконец-то найти свое счастье. Уже шестнадцать лет пара счастлива в браке, а несколько лет назад на свет появилась их дочь.

К сожалению, без грустных моментов жизнь семьи не обходится. Так, накануне молодая жена артиста опубликовала в свой «Инстаграм» печальный пост, который посвятила умершей бабушке. Звезда написала, что ей очень не хватает любимого человека рядом: задушевных разговоров, улыбки и теплых рук. Она даже призналась, что порой звонит своей бабушке, зная, что никто не возьмет трубку. Видно, что Юлия очень страдает от потери родственницы.

Поклонники с вниманием отнеслись к горю певицы и отправили множество комментариев со словами соболезнования. «Царствие небесное», «Соболезную, у меня тоже сегодня ровно год, как не стало моей родной тетушки», «Ох, как я вас понимаю. Полгода бабушки нет, а тяжело так же», «Светлая память вашей бабушке! Моей любимой бабушки нет уже почти четыре года, а боль от потери до сих пор не уходит никуда, и иногда так хочется позвонить и услышать ее живой», – написали фанаты.

Напомним, что бабушка Проскуряковой умерла год назад от коронавирусной инфекции. На момент смерти ей было восемьдесят шесть лет. Артистка рассказывала, что ее родственница всю жизнь работала в санэпидемстанции и была ветераном труда.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь