Бузову в срочном порядке отправили к врачу из-за шокирующей выходки

0
145

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Бузову в срочном порядке отправили к врачу из-за шокирующей выходки Поведение певицы встревожило народ.

Ольга Бузова — неординарная личность, которая любит экспериментировать, в том числе со своим чувством прекрасного. Плоды творческих поисков не всегда приходятся по вкусу поклонникам певицы.

Артистка умудряется попадать под шквал критики каждый раз с новой силой. Недавно она в очередной раз опростоволосилась, обнародовав на просторах Сети видео с танцами.

Примечательно, что поклонников смутили не хореографические навыки кумира, а ее внешний вид. Наряд Ольги представлял собой розовый топ и розовые шорты с рюшами.

Люди сошлись во мнении, что костюм, о котором идет речь, больше похож на пижаму. «В 40 лет ходить в нелепых пижамах – это идиотизм под прикрытием», – выразил мнение один из пользователей.

Кто-то заметил, что поведение певицы напоминает уже ставшие знаменитыми танцы Бритни Спирс. Неравнодушные фанаты посчитали пассаж звезды шокирующей выходкой, из-за чего стали умолять Ольгу обратиться за помощью к специалисту, чтобы та не повторила путь одиозной американской поп-исполнительницы.

Забавно, что критические высказывания в свой адрес Бузова предпочитает игнорировать. При этом лестные комментарии знаменитость поощряет лайком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь