Бывший муж Бородиной больно уколол уехавшую из России Собчак

0
358

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бывший муж Бородиной больно уколол уехавшую из России Собчак

Курбан Омаров отпустил колкость в адрес Ксении Собчак. Это касается отъезда телеведущей из России.

Курбан Омаров никогда не стеснялся выражать свою точку зрения по разным вопросам. Предприниматель убежден в том, что знаменитости, которые покинули Россию в непростой период, заслуживают презрения.

Как правило, Омаров направляет свои иронические опусы в адрес бывшей супруги Ксении Бородиной. Однако в этот раз под раздачу попала Ксения Собчак.

Бизнесмен посвятил телеведущей новое видео. В одном из московских торговых центров Омаров, позируя в фотозоне, больно уколол Ксению Анатольевну. «Вот тоже прилетел в Израиль — любить Россию издалека. Может, Ксению Анатольевну встречу, паспорт-то у меня один пока. В общем, пока здесь кайфую. На отдыхе я, если что», — заявил блогер в своем «Инстаграме»*.

Стоит отметить, что это не первая попытка Омарова задеть бывшую ведущую телепроекта «Дом-2». Ранее предприниматель высмеивал профессиональные качества Собчак.

Что касается Ксении, то она предпочитает оставлять колкости Курбана в свой адрес без внимания. В данный момент Собчак и вовсе целиком и полностью занята работой и сыном, с которым, к слову, проживает в Израиле.

*в соответствии с решением Роскомнадзора данный ресурс включен в реестр запрещенных сайтов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь