Бывшая уколола Бондарчука после стычки с Андреевой: Как живется вам с трухой?

0
224

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бывшая уколола Бондарчука после стычки с Андреевой: Как живется вам с трухой?

Федор Бондарчук прожил со Светланой Бондарчук 25 лет, после чего решился на развод. Спустя некоторое время режиссер познакомился с Паулиной Андреевой, ставшей впоследствии его второй супругой. До сих пор, однако, фанаты рассуждают о том, отпустили ли бывшие супруги друг друга или нет…

Накануне Светлана Бондарчук разместила в своем телеграм-канале стихотворение известнейшей поэтессы Серебряного века Марины Цветаевой. «Попытка ревности», как понятно из названия, посвящается возлюбленному, оставившему героиню ради новой избранницы. Среди тех, кто разбирается в тонкостях литературы, это произведение считается изысканной возможностью уколоть экс-партнера.

«После мраморов Каррары / Как живется вам с трухой / Гипсовой?» – вопрошает в стихотворении поэтесса. Ознакомившись со стихотворением, некоторые решили, что опубликовано оно специально для бывшего мужа. Якобы, Светлана хочет возвысить себя в сравнении с нынешней женой Федора Паулиной Андреевой, потому что до сих пор полностью не отошла после стычки за экс-супруга.

Мы уверены, что иногда стихотворение это просто стихотворение. Свидетельство хорошего вкуса и тонкой душевной организации, а также – желание поделиться красивым произведением с подписчиками. Считаем, что Светлане Бондарчук не нужно ни кого подкалывать, ведь она уже два года счастлива в новом браке с фотографом Сергеем Харченко.

А про Паулину Андрееву она высказывалась, к слову, лишь в положительном ключе: считает ее невероятно красивой, а их пару с Федором Бондарчуком – настроенной на развитие и коллаборацию.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь