«Были абсолютно правы»: Вертихвостка-жена ушла от состарившегося Николаева к новому мужику

0
458

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Были абсолютно правы": Вертихвостка-жена ушла от состарившегося Николаева к новому мужику

Юлия Проскурякова давно засиделась и мечтала о новом опыте… Наконец такая возможность подвернулась.

После расставания с певицей Наташей Королевой российский композитор Игорь Николаев сошелся с начинающей певицей Юлией Проскуряковой. Она младше своего знаменитого супруга на 22 года, но это никогда не смущало пару.

Николаев и Проскурякова всегда считались гармоничной и крепкой парой, но в последнее время в Сети то и дело появляются слухи о разладе в их отношениях. Вполне возможно, что молодой Юлии Проскуряковой хочется расти, развиваться и пробовать что-то новое.

В своем телеграм-канале она рассказала о новом захватывающем опыте. Юлия Проскурякова снимается в сериале «Детективы на все руки». Поклонники с удовольствием восприняли такую новость. Так вышло, что от своего 62-летнего мужа Юлия Проскурякова ушла к актеру помоложе, по сценарию.

На стоп-кадре из сериала Юлия Проскурякова предстала рядом с коллегой Алексеем Морозовым. Пара шла плечом к плечу и лучезарно улыбалась друг другу.

«Знакомьтесь! Вероника – моя героиня в сериале «Детектив на все руки». Девушка очень непростая… Под чутким руководством нашего режиссера Гузель Киреевой я вошла в кадр, и это мой первый съемочный день! Те, кто предположил, что я покрасилась для роли, были абсолютно правы», – написала жена Николаева.

Фанаты пожелали Юлии Проскуряковой удачи на съемках и осыпали изменившуюся актрису комплиментами.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь