«Буду вечно с молодым»: 72-летняя Пугачева уколола поплывшего Галкина

0
440

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Буду вечно с молодым": 72-летняя Пугачева уколола поплывшего Галкина

Примадонна грациозно поздравила мужа с 45-летием. Алла Пугачева заявила, что Максим Галкин всегда будет молодым.

В Сеть попал уникальный ролик со дня рождения Максима Галкина, 18 июня ему исполнилось 45 лет. Поздравить шоумена собрались его близкие друзья и персоны из мира шоу-бизнеса. В центре внимания гостей вечеринки оказался не только именинник, но и его знаменитая жена. Продюсер Иосиф Пригожин, который присутствовал на празднике, записал на видео проникновенную речь Аллы Пугачевой. Статная знаменитость поразила публику. 72-летняя артистка в торжественной манере высказалась о возрасте супруга и объявила об их совместном будущем.

Звезда начала произносить тост с тривиальных слов о благополучии и отсутствии бед, как это принято на днях рождениях. Однако затем мысль певицы плавно перетекла в неожиданное русло. Примадонна подчеркнула, что значительно старше Максима Галкина и от этого становится счастливее. «Я когда-то пела: «Я не расстанусь с комсомолом, я буду вечно с молодым»… Дальше мне искать уже некого! Ты всегда будешь моим молодым мужем», — громогласно выразилась Алла Пугачева.

https://www.instagram.com/tv/CQRL6XWIbYB/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Праздничное выступление певицы укололо Максима Галкина в самое сердце. К тому моменту, когда Примадонна закончила обращение к имениннику, он бросился к ней в объятия. Одетый в черное шоумен нежно прижимался к груди Аллы Пугачевой, держа в руке стопку со спиртным. Но долго это публичное выражение чувств не длилось. Максим Галкин ловко схватил микрофон и произнес шутливую фразу. «Я сейчас еще хряпну!» — объявил шоумен, призывая гостей выпить вместе с ним.


ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь