Будет вести шоу для бабушек: опустившийся Малахов потерял работу

0
295

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Будет вести шоу для бабушек: опустившийся Малахов потерял работу

Программу Андрея Малахова скоро закроют. Ведущему приготовили новый формат.

Андрей Малахов в последнее время сильно изменился. Он похудел после недавнего набора веса, снова сменил прическу и стал выглядеть по-новому. как выяснилось, ведущий готовится к новой работе.

В Сети появилась информация о том, что Андрей Малахов будет вести новое шоу вместо «Прямого эфира», который закроют совсем скоро. Об этом сообщает телеграм-канал «Звездач».

Дизайнер и подруга российского телеведущего Аника Керимова рассказала, почему новую программу будет вести именно Андрей Малахов. П ее словам, он обладает высоким уровнем доверия у населения.

«Андрей Малахов — луч света для всех российских бабушек! Он их делает счастливыми. Для них Малахов — главная таблетка от всех болезней», – заявила дизайнер.

Также она призналась, что новое шоу не будет таким скандальным и станет наиболее серьезным. В эфире новой передачи Андрей Малахов будет поднимать актуальные и злободневные темы на разные повестки.

Кто-то из фанатов может предположить, что для Андрея Малахова это шаг назад в карьере, и он опустился. Однако это просто смена формата для ведущего. Вполне возможно, что Андрей Малахов просто устал от того, что его называют скандальным журналистом.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь