Бросивший Валерию с животом Пригожин метнулся в койку к знойной украинке: Переспать можно

0
168

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Бросивший Валерию с животом Пригожин метнулся в койку к знойной украинке: Переспать можно Пригожин раскрыл свои истинные чувства к сексуальной даме.

В новом ютуб-шоу Алены Жигаловой приняла участие Анастасия Волочкова. Во время беседы балерина рассказала, почему конфликтует с мужем Валерии Иосифом Пригожиным. По мнению звезды, мужчина ополчился на нее, просто потому что… тайно влюблен.

Правда, предположение Анастасии Волочковой оказалось не верным, влюблен продюсер совершенно не в нее. Алена Жигалова в эфире программы решила проверить слова балерины и позвонила Иосифу Пригожину, предложив сыграть в игру «Поцеловать-переспать-убить».

Продюсер, который безусловно любит супругу, сразу оговорился, что поцеловать и переспать может только с одной женщиной, и это Валерия. Стоит отметить, что искра в отношениях пары сохраняется до сих пор: недавно в личном блоге Иосиф Пригожин опубликовал снимок жены, который он сделал, пока та не видит. Певица в купальнике сидит в позе, на которой виден небольшой животик, однако это маленькое несовершенство совершенно не отвлекает продюсера от главного – красоты его 54-летней подруги жизни. Кадр мужчина сопроводил словами восхищения.

Поставленный перед гипотетическим выбором, с кем бы он мог переспать, кроме любимой, продюсер шокировал многих. В своих мечтах бросивший Валерию с животом Пригожин метнулся в койку к знойной украинке.

«Ани Лорак вызывает у меня определенные чувства женственности, красоты. Поэтому переспать можно с Лорак, поцеловать Лободу и не заметить Настю Волочкову», – ответил Пригожин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь