Брежнева назвала проблемы в браке с Меладзе: Это уже надоело

0
497

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Брежнева назвала проблемы в браке с Меладзе: Это уже надоело

Певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе испытывают некоторые неудобства.

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» поведала о семейной жизни с известным человеком. Уже много лет Вера Брежнева и Константин Меладзе мирно живут душа в душу, хотя общего ребенка на свет еще не произвели. Супруги не только наслаждаются романтическими отношениями, но и занимаются совместным творчеством, которое делает их популярнее изо дня в день.

Вера Брежнева призналась, что создала с мужем нормальную семью, которая не лезет в чужие дела, но все равно сталкивается с пренебрежением и отрицательными характеристиками. «Нам не нравится, когда наши фамилии используют в каком-то негативном ключе. Это уже просто надоело», — поведала о проблеме поп-дива.

Также Вера Брежнева уточнила еще одну сложность, с которой ей приходится мириться в браке с Константином Меладзе. Чтобы не стать жертвами злопыхателей, возлюбленным приходится сдерживать эмоции на людях. Открытое выражение чувств при нахождении в обществе — табу. По мнению знаменитости, этого они просто не могут себе разрешить.

Звезда обнадежила фанатов словами о том, что у нее и Константина Меладзе, вполне адекватный союз, которому доступны базовые семейные радости. Супруги живут под одной крышей, решают вместе бытовые вопросы, ходят за покупками, выбираются в заведения общепита и отдыхают друг с другом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь