Бородина отдала детей ради гулянок с подружками: Я приехала отдыхать

0
257

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бородина отдала детей ради гулянок с подружками: Я приехала отдыхать

Ксения Бородина очень любит своих дочерей. Ведущая делает все, чтобы и ей, и наследницам было максимально комфортно в любой ситуации.

Ксения Бородина проводит время с детьми в солнечной Турции. Ведущая не жалеет денег на отдых и уже призналась, что потратила на отель с видом на пролив Босфор кругленькую сумму.

Интересно, что знаменитость также взяла с собой няню. В социальных сетях Бородина рассказала поклонникам, что благодаря помощнице она может проводить время с подругами по вечерам, не переживая о дочерях.

Телеведущая объяснила, что детям зачастую хочется быть дома, а не проводить время со скучными для них взрослыми. «Я приехала отдыхать, это раз, и я могу выйти, если есть желание, вечером с подругой, а детки дома. Не всегда их нужно таскать по ресторанам, они прекрасно играют дома», — цитирует звезду светская хроника.

Бородина добавила, что уже давно пользуется услугами двух нянь. Ксения полностью доверяет этим женщинам, поскольку качество их работы проверено временем.

Бывшая ведущая проекта «Дом-2» уточнила, что оплачивает няне перелет и проживание, а также дает зарплату. У помощницы Бородиной есть сменщица, которая прилетит в Турцию через пару недель.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь