Бородина бросила камень в бывшего мужа

0
318

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бородина бросила камень в бывшего мужа

Ксения Бородина пообщалась с поклонниками в рубрике «Вопрос-ответ».

Поклонники Ксении Бородиной спросили ее в «Инстаграм», общается ли ее дочь Теона со своим отцом Курбаном Омаровым, или ведущая запретила.

Бородина ответила, что никогда не запрещала своим детям общаться с их отцами. В данном вопросе для нее в приоритете только личное желание.

Фанаты намекнули, что вопрос мог прислать сам Омаров. Они отметили, что в каждой «Сторис» Бородиной «Мистер Х» пытается ее задевать и посетовали, что он совсем не думает об общем ребенке.

«О чувствах детей надо думать не только после развода, но и во время брака. Но эгоизм берет свое, личные хотелки, амбиции, комплексы. Меня это точно не задевает, вызывает лишь жалость, как вас всех пытаются обмануть, а правда она одна. Когда кто-то обосрался, ему страшнее всего. поэтому и защищается. Хотя никто не нападает, все прошло. Я не хочу никого осуждать и сплетничать, но люди не идиоты, все в директ пишут, что думают на самом деле. И читая это, я понимаю, что через экран все и так понятно», – написала Бородина.

Также Ксению Бородину спросили, как она помирилась со своей заклятой подругой Катей Жужей.

«Мы увиделись в ресторане, когда я отмечала др мамы. Там мы не подошли друг к другу. Потом Катя написала свои эмоции, я написала в ответ, и договорились встретиться. Все не получалось, а после всех праздников наконец-то это случилось, болтали 4 часа, потом пели песни и обнимались. 5 лет прошло, забыли все обиды, уже взрослые тети, 5 детей на двоих», – ответила Бородина.

https://www.instagram.com/p/CZHcNJZAYMY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь