Боне пригрозили тюрьмой за нападки на Собчак: Перспектива более, чем реальная

0
308

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Боне пригрозили тюрьмой за нападки на Собчак: Перспектива более, чем реальная

Звездный адвокат Андрей Алешкин высказался о скандале между Викторией Боней и телеведущей. Он считает, что модели может грозить уголовное дело, если Ксения Собчак подаст на нее в полицию.

Юрист заявил, что журналистка имеет право привлечь оппонентку к ответственности за клевету. Ранее Виктория Боня сказала, что теледива якобы в свое время звонила ей в поисках наркотического средства. Она прочитала звездной блондинке наставления и предложила вместе сдать тест.

Андрей Алешкин заявил, что в словах светской львицы содержится обвинение в совершении тяжкого преступления – употреблении наркотических веществ. По его словам, Ксения Собчак имеет все основания подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по статье о клевете в публичном выступлении.

«Это перспектива более, чем реальная», – отметил адвокат. Так, наказание по указанной статье грозит ответчику штрафом до миллиона рублей, обязательными или принудительными работами и даже тюремным сроком до двух лет.

Адвокат добавил, что Виктории Боне придется аргументировать свое заявление. Примечательно, что конфликт с моделью журналистка начала сама. Так, в очередном выпуске своего ютуб-шоу Ксения Собчак подняла на смех то, что светская львица похудела и наполнилась энергией. По словам звезды, модель съела экзотический кактус, который запрещен в большинстве стран. Виктория Боня обиделась на такую шутку и набросилась со схожими обвинениями на оппонентку.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь