«Больше нет»: Рыжего «Иванушку» закопали на святой земле

0
211

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Больше нет": Рыжего "Иванушку" закопали на святой земле

Все началось до банального просто: Дмитрий Маликов и Андрей Григорьев-Аполлонов встретились после работы в Сочи.

Дмитрий Маликов поделился с подписчиками в социальной сети фотографией с коллегой и приятелем Андреем Григорьевым-Аполлоновым, бессменным солистом группы Иванушки International.

Музыканты сейчас находятся в теплом Сочи. Этот город — святая земля для рыжего певца, здесь он родился и провел детство. Маликов рассказал, что Андрей из команды «Иванушки International» успешно развивает на юге бизнес: открыл магазин, обустроил пляж и не планирует останавливаться. В этом послании Маликов с одной стороны поддержал коллегу, а с другой как будто позавидовал амбициозным планам.

Подписчики Дмитрия не поддержали его энтузиазм. Они условно закопали Григорьева-Аполлонова в комментариях: списали его со счетов как артиста, посчитав «недостаточно талантливым». По мнению народа, музыканты должны заниматься музыкой и просветительством, а не простым зарабатыванием денег. «Димочка, зато у тебя музыкальный талант. Это куда лучше», «Дим, у тебя редкий талант! Ты гений! Таких больше нет и не будет!» — пишут поклонники.

Напомним, рыжий из группы «Иванушки International» и Дмитрий Маликов — ровесники. В этом году каждому исполнилось 52 года.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь