Больше не тайна! Заявление о скрываемых детях Кабаевой вызвало шок

0
241

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Больше не тайна! Заявление о скрываемых детях Кабаевой вызвало шок

Алина Кабаева, по мнению общественности, давно стала и женой, и мамой. Телеведущий Дмитрий Губерниев в своем интервью затронул обе эти темы, чем обрубил слухи.

Личная жизнь Алины Кабаевой – тайна за семью печатями. Все знают, что она либо в отношениях, либо замужем, точно мать двоих детей, а может – мать троих и т.д. Еще с 2008 года как пресса, так и обыватели не устают муссировать слухи: по их словам гимнастка стала матерью в 2008, 2014-2015 и 2019, благодаря известному человеку.

От самой Алины Кабаевой при этом всем ни одного комментария так и не поступило. Лишь в 2008 единожды нарушила она свое правило: «не обращать внимания на сплетни». Виной тому – появившийся слух о том, что она стала матерью. Тогда чемпионка пообещала всем поклонникам: «Когда я стану мамой (чего пока не произошло), то обязательно напишу об этом. В любом случае, спасибо всем, кто поздравлял и беспокоился». С того момента Кабаева больше не проронила ни слова…

Дмитрий Губерниев, на днях ставший гостем ютуб-шоу «А поговорить?», затронул темы, волнующие, кажется, всех россиян. В ходе записи он сделал заявление. По мнению Дмитрия Губерниева, героиней слухов Алина Кабаева стала по причине своей красоты: видимо, она нравится широкому срезу публики. Что же до скрываемых детей экс-гимнастки – комментатор уверен, что их нет.

«Она разве об этом объявляла официально?», – задался логичным вопросом Губерниев, тем самым будто поставив точку. Подобный вопрос, адресованный ему, вызвал у него шок: он не должен располагать подобной информацией. Внутри спортивной тусовки такие вещи не обсуждаются, подчеркнул Дмитрий Губерниев.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь