«Больше не могу от вас это скрывать»: раздавленная смертью Бузова ошарашила народ

0
516

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Больше не могу от вас это скрывать": раздавленная смертью Бузова ошарашила народ

Ведущая шоу «Звезды в Африке» рассказала о трагедии.

В понедельник, 4 апреля, телеведущая Ольга Бузова сообщила подписчикам своего телеграм-канала, что ее собака – шпиц по кличке Челси – умерла. У животного был диабет. Врачи не смогли спасти питомца. «Я больше не могу от вас это скрывать… Как бы больно не было», – написала знаменитость в соцсети.

Поклонники, которые давно следят за жизнью Бузовой, ошарашены этой новостью. Они помнят, что шпица подарил Ольге ее бывший муж, футболист Дмитрий Тарасов. «Как же так», «Очень жаль», «Олечка, держись!», «Малышка, как я тебя понимаю», «Соболезную», – пишут фанаты телеведущей.

Известие о смерти собаки появилось и на странице, которую Бузова когда-то создала для своих питомцев в популярной социальной сети. В этом аккаунте 36-летняя телеведущая регулярно делится фотографиями с четвероногими друзьями, а десятки тысяч человек следят за новыми публикациями.

Ранее Ольгу Бузову пригласили на федеральный канал, она стала ведущей новостей. Телезвезда с радостью согласилась на такой эксперимент, ведь она работает на ТВ уже 18 лет. О том, в какой программе появилась знаменитость, ранее писали «Дни.ру«.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь