«Боли в теле, неописуемая слабость»: Дочь Валерии рассказала о страшной болезни

0
463

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

 "Боли в теле, неописуемая слабость": Дочь Валерии рассказала о страшной болезни

Дочь певицы Валерии поделилась с подписчиками личной историей.

Наследнице артистки уже 28 лет, она активно занимается своей музыкальной карьерой и выступает под псевдонимом SHENA?. Недавно Анна Шульгина официально сменила имя и стала Шеной по паспорту. Певица активно ведет свой блог и рассказывает подписчикам о личном. Однако недавно она надолго пропала из соцсетей. Оказалось, Шена мучилась от серьезной болезни, которая не позволяла ей заниматься любимым делом.

Девушка вернулась в публичное пространство, рассказав о том, что ей пришлось пережить за прошедшие полгода. Оказалось, у Шены была затяжная депрессия, которая тянула ее на дно и не давала выбраться. «Я не жила, а существовала. Боли в теле, неописуемая слабость, апатия, безразличие ко всему, включая любимых людей и творчество», – написала дочь Валерии.

Она обращалась к специалистам, проходила обследования. В итоге на фоне тяжелого заболевания у артистки развилась глухота. Ей предложили госпитализацию, но она не согласилась. Сейчас Шене практически удалось справиться с недугами, слух постепенно возвращается. Она уверена, что преодолением болезни обязана своим близки, сильному характеру и помощи специалистов. Шена посоветовала всем бережнее относиться к своему здоровью и заботиться о близких.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь