«Болезненная история»: Бледанс из-за запрета соцсетей лишилась большого дохода

0
404

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Болезненная история": Бледанс из-за запрета соцсетей лишилась большого дохода

Тверской суд Москвы признал деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms, экстремистской и запретил их на территории России. Для многих знаменитостей это стало шоком. Тысячи постов и комментариев, миллионы подписчиков – все пошло прахом. В этом корреспонденту «Дни.ру» призналась актриса и певица Эвелина Бледанс за кулисами VI Торжественной церемонии вручения ежегодной Всероссийской премии «Будем жить!»

На верифицированную страницу Эвелины Бледанс в Instagram подписано 2 миллиона человек. За годы активности в этой социальной сети Эвелина сделала 7570 публикаций, многие из которых – коммерческие.

«Мне «Инстаграм» приносил очень большой доход, – откровенничает Бледанс. – Но у меня этот канал никуда не делся, я его поддерживаю. Хотя и развиваю страницы «ВКонтакте», «Телеграмм». Там, правда, пока никаких рекламных постов нет – этими ресурсами пользуюсь всего неделю. Но со временем все будет».

«Для всех артистов случившееся с «Инстаграмом» – история очень болезненная, – вздыхает Эвелина. – Но все с оптимизмом ждут появления нашей соцсети «Россграм» (начнет свою уже 28 марта 2022 года – Прим. ред.) Туда пригласили топовых блогеров, я вошла в их число. Уже там зарегистрировалась, и когда все начнет работать, сразу проявлюсь на страницах».

Но как сейчас, в это безвременье, когда нет рекламы, выживать? Эвелина особенно на этот счет не печалится. «Ну, жили же мы прежде без рекламы, никто не умирал, – улыбается она. – К тому же у меня полных гараж круп, порошков и всяких других пищевых и бытовых припасов. Купила большую морозильную камеру, куда заложила смородину, малину и другие ягоды. Собираюсь пойти на охоту – покупаю ружье, чтобы убивать лосей и потом морозить их мясо».

Сегодня многие люди пытаются экономить. Эвелина уверяет, что она готова тоже ужаться, хотя и не во всем. «Я очень люблю дорогие огурцы и азербайджанские помидоры, – призналась звезда. – Вот от них не откажусь никогда!»

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь