«Боль во всех суставах»: Нинидзе рассказала о страшных муках

0
354

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Боль во всех суставах": Нинидзе рассказала о страшных муках

Нино Нинидзе поделилась с поклонниками сокровенным.

Артистка активно ведет свой блог, где рассказывает подписчикам о личном. Недавно Нино рассказала о своей болезни, которая мучает ее с 2015 года. После рождения сына ситуация ухудшилась, Нинидзе страшно мучилась от постоянной боли, которую провоцировало аутоиммунное заболевание. «Боль во всех мелких суставах, которая с утра сковывает любое движение», – написала девушка.

Как сообщает «ЭГ», до недавнего времени Нино не рассказывала о своем недуге, и вот решила поделиться с подписчиками своего блога. Также артистка рассказала про лечение плазмой, которое помогло ей избавиться от боли и не стать зависимой от сильнодействующих медикаментов.

Ранее в Сети появились слухи, что Нино Нинидзе и Максим Виторган расстались. Многие являются поклонниками звездной пары и были крайне расстроены. Однако слухи не подтвердились, артисты лишь вышли в свет не вместе. На фоне слухов артистка выложила видео, в котором исполняет лирическую песню о расставании. Поклонники связали эти события и сделали поспешные выводы. Но это оказалось лишь творчеством, не имеющим связи с реальными проблемами. Исполнение песни поклонникам очень понравилось, многие отметили, что у Нинидзе очень сильный голос.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь