«Боль»: Покалеченная изменщиком Боярским Луппиан собралась разводиться

0
319

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Боль": Покалеченная изменщиком Боярским Луппиан собралась разводиться

Вокруг Михаила Боярского всегда было много поклонниц.

Через несколько месяцев Лариса Луппиан отметит свое 70-летие. За длинную жизнь она успела реализоваться не только в качестве актрисы и художественного руководителя, но и прекрасной жены и матери. Вместе с Михаилом Боярским она уже больше 40 лет, однако на пути их длинных отношений были и сложные моменты.

Артистка никогда не скрывала тот факт, что ее муж – не самый верный мужчина на этом свете. Она не раз говорила, что вокруг супруга всегда были толпы поклонниц, да и сам он грешил, изменяя своей любимой женщине. При этом актер никогда не признавался в своей неверности, а подобные разговоры называл «слухами». Лариса Луппиан на это спокойно отвечает: муж просто не помнит о своих поступках или делает вид, что не помнит.

А вот актриса эти моменты стереть из своей памяти не может. Как оказалось, ее родители не смогли сохранить свои отношения и развелись, что для звезды картины «Поздняя встреча» стало настоящей травмой. Вот и Михаил Боярский ее, можно сказать, морально покалечил в свое время, едва не спровоцировав сценарий, по которому жили ее мама папа.

Из-за измен актера Лариса Луппиан в свое время собралась разводиться, но не смогла. Ее остановили проблемы со здоровьем супруга, которого она просто не смогла оставить. «Забыть ту боль, которую он причинил, я не в силах» – призналась артистка. При этом ее женской мудрости хватило на то, чтобы простить изменщика Михаила Боярского.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь