«Боль для родителей»: раздавленная Стриженова оплакивает смерть дочери

0
227

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Боль для родителей": раздавленная Стриженова оплакивает смерть дочери

Российская телеведущая вне себя от произошедшего горя.

Екатерина Стриженова всегда очень отзывчиво реагирует на чужую боль, но на этот раз она переносит трагедию как личную потерю. В своем телеграм-канале телеведущая почтила память погибшей девушки, которую еще недавно видела лично и общалась с ней… Стриженова описала ее как молодую, образованную и очень доброжелательную.

Речь шла о погибшей дочери российского философа Дарье Дугиной. Раздавленная горем ведущая оплакивает смерть дочери Дугина. В публикации она вспомнила эфир, на который она впервые пришла к ней.

«Ее не смущали камеры, она старалась говорить быстро и содержательно. Дарья оказалась человеком со стержнем и своей позицией по любому вопросу. Страшная трагедия оборвала ее жизнь – необходимо найти всех заказчиков и участников, где бы они не находились! Какая боль для родителей, соболезную всем сердцем… Светлая память», – написала Екатерина Стриженова.

Напомним, Дарья Дугина погибла в результате взрыва автомобиля на дороге в подмосковном поселке Большие Вяземы. В машине она должна была ехать с отцом Александром Дугиным, но в последний момент он пересел. Следствие рассматривает произошедшее как покушение со стороны вооруженных сил Украины.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь