«Боже, какая красотка!»: Галкин в блузке и юбке довел народ до истерики

0
562

"Боже, какая красотка!": Галкин в блузке и юбке довел народ до истерики

Максим Галкин. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Максим Галкин не перестает веселить подписчиков своего инстаграм-аккаунта. На этот раз артист удивил их перевоплощением.

После карантина Максим Галкин связал себя контрактом с известным интернет-магазином. Рекламный ролик компании с участием юмориста уже стал вирусным. Для съемок Максим примерил несколько образов, один из которых – женский.

Вероятно, на днях супруг Аллы Пугачевой снимал новое видео для интернет-магазина. Он вновь надел женскую одежду, серьги и накрасил губы ярко-красной помадой. В таком виде Галкин запечатлел себя и поделился кадрами в «Инстаграм».

Пользователи Сети не смогли сдержать смех при виде Максима в блузке и юбке. Они отметили, что юморист весьма органичен в этом образе. «Нет вам равных», «У меня истерика!», «Боже, какая красотка!», «Мастер перевоплощений», «Фрекен Бок», «как весело жить с таким человеком», – написали фолловеры.

Любопытно, что несколько недель назад Галкина в мужской одежде отчитали за неподобающий внешний вид на светском мероприятии. Народ не оценил молодежный стиль Максима: пиджак цвета хаки, белую рубашку, рваные черные джинсы и кроссовки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь