«Боже, как я могла?»: Плюнувшая на детей Немоляева раскаялась перед народом

0
353

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Боже, как я могла?": Плюнувшая на детей Немоляева раскаялась перед народом

84-летняя Светлана Немоляева раскрыла сенсационные факты.

Звезда советского и российского кино Светлана Немоляева прожила насыщенную жизнь. Артистка успела построить и семью, и карьеру. Она стала матерью уже на третьем десятке лет, родив сына Александра. Выяснилось, что к продолжению рода звезда совсем не стремилась.

В студии шоу «Судьба человека» Светлана Немоляева рассказала, что в молодости работа выходила на первый план. Блондинка не горела желанием познать счастье материнства и просто плюнула на детей. Гораздо важнее для нее было играть в театре.

Однако после семи лет брака актриса забеременела, и ее жизнь перевернулась. Она стала смотреть на беременность и роды совсем другими глазами. Когда наследник появился на свет, Светлана Немоляева осознала, как была не права. «Боже, как я могла без него жить?» — подумала знаменитость.

В студии шоу «Судьба человека» артистка раскаялась перед народом. Она признала свою ошибку и отметила, что с появлением малыша обрела невероятную радость. «У меня на сердце стало так тепло», — заявила Светлана Немоляева.

Напомним, артистка рассказала о смерти дорогого мужчины, который называл ее «солнышком». Светлана Немоляева не смогла прийти на его похороны из-за тяжелых проблем со здоровьем. Горечь и боль утраты не отпускают ее.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь