Богомолов бросил оголившуюся Собчак на чужбине с ребенком

0
182

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Богомолов бросил оголившуюся Собчак на чужбине с ребенком

Режиссер оставил семью в Латвии и уехал на гастроли по России.

Российская телеведущая Ксения Собчак сейчас находится в Европе. Она улетела туда с мужем Константином Богомоловым, сыном Платоном и дочерью режиссера от прошлого брака Анной. Семейство уже отдохнуло в Италии, Франции, теперь находится в Латвии.

На днях стало известно, что Константин Богомолов срочно улетел из Европы в Россию, оставив жену с пятилетним ребенком одну. Режиссер сейчас находится в Санкт-Петербурге. Об этом он рассказал поклонникам в соцсетях.

«Отправляюсь в Питер на гастроли – первые большие гастроли Новой Бронной. На сцене великого Александринского театра мы покажем четыре последние наши премьеры», – отметил муж Собчак.

Телеведущая не стала отказывать себе ни в чем и решила отправиться путешествовать по Европе без мужа. Несмотря на 30-градусную жару, она ездит по местным красотам. По словам блондинки, она давно мечтала об этом путешествии.

Ксения Собчак уже съездила в Версаль и посмотрела на дворец. Ведущая отметила, что ей нравится опыт европейцев в сочетании современности и старины. О своих поездках Собчак рассказывает поклонникам. На одном из опубликованных снимков она предстала в бикини, за что получила массу негативных комментариев в свой адрес.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь