Билана заподозрили во вранье о зависимости: Постанова

0
295

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Билана заподозрили во вранье о зависимости: Постанова

Психолог Лина Дианова тщательно разобрала интервью Димы Билана Ксении Собчак.

Эксперт обратила внимание на то, что музыкант в некоторых моментах явно лжет. Проанализировав высказывания Димы Билана о пристрастии к спиртным напиткам, она сделала вывод о том, что певец лукавит.

«Я не могу остановиться, когда выпиваю», – заявлял артист. Психолог считает, что история с алкоголизмом звезды – «постанова». А вот то, что он очень устает из-за частых выступлений, по мнению специалиста, правда. Этим можно объяснить его странное поведение на концерте, когда многие посчитали, что Дима Билан пьян.

По мнению Лины Диановой, возможно, у исполнителя есть небольшая проблема со спиртным, но он намеренно выставляет это гиперболично, чтобы отвести внимание публики от какой-то своей более серьезной проблемы. Также она обратила внимание на то, что Дима Билан лжет в вопросе об эмоциях.

«Весь спектр эмоций я точно испытываю», – заявил в интервью певец. Психолог отметила, что при этом Дима Билан неосознанно отрицательно машет головой, что говорит о лжи.

Напомним, ранее стало известно, что Дима Билан перенес новый штамм коронавируса. Артист отмечал, что одним из последствий недуга стало то, что у него стали сдавать нервы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь