«Бездарно перечеркнула свое прошлое»: Рогожин смачно плюнул в вернувшуюся на Родину Пугачеву

0
189

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Бездарно перечеркнула свое прошлое": Рогожин смачно плюнул в вернувшуюся на Родину Пугачеву

После 24 февраля в Аллу Пугачеву полетели камни. Про нее писали много негатива, обсуждая ее отъезд из страны и громкие заявления мужа-юмориста. В конце лета Примадонна вернулась в родные пенаты. Но снова нашлись недовольные!

«Поведение Аллы Борисовны по приезду просто смешно, – убежден певец Сергей Рогожин. – А выступления Макса (Галкина, пятого мужа певицы – Прим. ред.) за рубежом отвратительно».

Галкин во время мирового тура со сцены критикует политических лидеров страны, телеведущих, вроде Скабеевой и Соловьева, внешнюю и внутренний курс России.

Сергей Рогожин на своей странице в социальной сети написал, что нынешняя ситуация играет против Аллы Пугачевой. «Чего она достигла к концу жизни, кроме того, что бездарно перечеркнула далекое славное прошлое?» – смачно плюнул артист в Примадонну.

Справедливости ради стоит заметить, что Алла Пугачева после 24 февраля не делала политических заявлений. Что же касается ее отъезда в Израиль, а потом в Латвию, то Примадонна пояснила: «Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией». Также артистка пообещала «разобраться» с протоиереем Андреем Ткачевым, который заявил, что Пугачева якобы навсегда покинула Россию. «Вернусь, разберемся, схожу в церковь, помолюсь за тебя, богохульник», – пригрозила звезда. А первое, что она сделала, прилетев домов, пообещала «кое-кому морду набить».

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь