«Бездарная приживалка»: 71-летнюю Алферову публично размазали по стенке

0
452

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Бездарная приживалка": 71-летнюю Алферову публично размазали по стенке

Ирина Алферова всегда страдала от критики в свой адрес. Даже сейчас находятся те, кто так и норовит плюнуть в звезду СССР.

Жизнь Ирины Алферовой не была простой. Так, она оказалась за бугром, где родила дочь Ксению. Несмотря на то, что в письмах она уверяла, что жизнь ее складывается неплохо, на самом деле все было иначе.

Как оказалось, мать и сестра Бойко Гюрова, от которого она родила наследницу, невзлюбили русскую актрису. Они видели в Ирине приживалку, которая положила глаз на видного мужчину. Скромность женщины они принимали за высокомерие. В итоге даже супруг, некогда поддерживающий возлюбленную, отвернулся от нее.

Кстати, слово «приживалка» прицепилось не только к Ирине, но и к ее дочери Ксении. Об этом свидетельствуют комментарии в ее микроблоге. Казалось бы, женщина опубликовала безобидный пост, посвященный великому поэту Александру Пушкину. Она пригласила подписчиков на авторские литературные чтения, посвященные русскому классику. «Будем вместе заново знакомиться не с великим поэтом, а с потрясающим человеком, удивительным мужчиной, невероятно обаятельным, иногда трогательным и нежным, иногда неистовым и страстным», – написала она.

Однако в комментариях поспешили публично размазать по стенке как Ксению, так и ее 71-летнюю мать. «Не люблю ее и мать ее тоже. Приживалки. Бездарные», – написал один из пользователей Сети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь