Без визы и гарантий: Подлая Рудковская заманивает русских девочек в Дубай под видом прибыльной работы

0
180

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Без визы и гарантий: Подлая Рудковская заманивает русских девочек в Дубай под видом прибыльной работы Незаконные делишки Рудковской.

Супруга Евгения Плющенко – истинная бизнесвумен. На ее счету продюсирование звезд и ледовых шоу, рекламные контракты… А теперь выяснилось, что у светской львицы дела в Дубае. Правда, как утверждает светский сплетник Антон Суворкин, работает Яна Рудковская там не совсем законные.

Блогер, собирающий слухи со всего мира, получил весточку от пташки из ОАЭ, которая работает HR и наткнулась на рекламу о приеме на работу от известной блондинки. Там у нее собственное агентство недвижимости, куда она якобы заманивает русских девочек и мальчиков под видом прибыльной работы.

«Оформляют они после первого месяца, так называемого испытательного срока. Тут такое незаконно: оформлять визу, страховку и прочее необходимо сразу», – цитирует своего источника Антон Суворкин. Блогер раскритиковал манеру Яны Рудковской вести бизнес, которая оставляет своих потенциальных работников без визы и гарантий.

«Работать, чтобы, упаси Боже, вас не взяли за пятую точку… При первой проверке вам бан в Дубай!» – эмоционально прокомментировал на его взгляд подлый поступок бизнесвумен.

Стоит отметить, что информация не проверенная. Да, и в комментариях к видео некоторые пользователи встали на защиту продюсера, отметив, что не все компании делают нужные бумаги своим работникам.

«Такое встречается, что работодатель не оформляет документы сразу, и это не российские компании совсем… но можно самостоятельно все оформить и работать по своей визе», – пишут знающие люди, обсуждая историю про Яну Рудковскую.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь