«Без мозгов в голове»: Пугачева вся в черном с треском провалилась

0
433

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Без мозгов в голове": Пугачева вся в черном с треском провалилась

Примадонна отечественной эстрады допустила модный промах.

На днях Алла Пугачева посетила презентацию парфюма, который разработала ее старшая дочь Кристина Орбакайте. 72-летняя артистка пришла на вечеринку вся в черном.

Наряд Аллы Борисовны в Сети назвали траурным и несоответствующим мероприятию. Бывший стилист певицы Джордж Ровалс тоже критикует тотал-блэк образ Примадонны. По словам эксперта, Пугачевой надо срочно уволить специалиста, который наполняет ее гардероб одеждой. Мол, из-за некомпетентности этого человека выход артистки в свет с треском провалился.

«Шляпа дурацкая, вообще ни к чему. Мне кажется, дизайнер, который это делает, без мозгов в голове», – негодует Ровалс.

Во-первых, считает Джордж, нынешний стилист Аллы Борисовны недостаточно интеллектуален. Во-вторых, совершенно лишен фантазии. В-третьих, модельер не «может прочитать Аллу».

Джордж Ровалс подчеркнул, что с Аллой Борисовной дизайнерам сложно работать. Дескать, она неповторимая и не вписывается в привычные рамки. Найти стилиста для Примадонны – задача почти невыполнимая.

Джордж Ровалс отметил, что Алла Пугачева должна меняться в лучшую сторону, но этого не происходит. Вокалистке, говорит эксперт моды, следует отдавать предпочтение пастельным тонам. Черный цвет в одежде «раскрывает все ее секреты».

Ровалс не перестает восхищаться Пугачевой как личностью. Стилист готов простить знаменитости модные промахи. Дизайнер называет Аллу Борисовну молодцом и сильной женщиной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь