Беспомощную Меньшову пнули по больному: Внезапно разнылась

0
455

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Беспомощную Меньшову пнули по больному: Внезапно разнылась

Накануне Юлия Меньшова публично взвыла о своем беспомощном состоянии.

52-летняя актриса призналась поклонникам, что вот уже который день ощущает себя не на своем месте. Ее привычки резко изменились, строить планы на будущее стало невозможно, да и сохранять оптимизм никак не выходит.

«Я часто чувствую себя беспомощной и растерянной», – призналась в своем микроблоге Юлия Меньшова. Несмотря на то, что всю свою жизнь она предпочитала держаться подальше от «актуальности», сейчас актриса активно следит за новостями, причем каждую серьезно анализирует. Звезде театра и кино, привыкшей в любой ситуации оставаться позитивной, сейчас с трудом удается это делать. И это, по словам Юлии Меньшовой, пол беды. Как оказалось, ее подавленное состояние связано еще и с тем, что она не может строить планы на будущее.

Светской сплетнице Лене Миро страдания актрисы показались беспочвенными. Она посвятила этой теме целый пост, начав его с весьма циничной фразы: «Меньшова Юлия внезапно разнылась о своих планах». Миро пояснила, что все мы привыкли жить планами, но сложившаяся ситуация учит людей главному – жить здесь и сейчас. Пользователи оказались более критичными и посмеялись над переживаниями Юлии Меньшовой: мол, кому-то приходится справляться с реальными проблемами, а актриса с жиру бесится.

«Как же надоели страдальцы. Особенно из числа медиа-персон… Давай, Меньшова, сгоняй в какую-нибудь деревню и поживи там месяцок: печку дровами растопи, до ветру на огород побегай, глядишь — некогда будет страдать», – написали пользователи, пнув актрису по больному.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь