Бероев упивался властью, Жигунов имитировал травму: Секретная сторона шоу «Ледниковый период»

0
348

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бероев упивался властью, Жигунов имитировал травму: Секретная сторона шоу "Ледниковый период"

Появились неожиданные подробности о том, что происходило на проекте за кадром.

Светская журналистка Лаура Джугелия в 2008 году работала редактором на «Ледниковом периоде», тогда шоу только набирало популярность, выходил второй сезон. В недавнем интервью знаменитость рассказала, как на самом деле работалось со звездами отечественного шоу-бизнеса.

Егор Бероев, который производит впечатление крайне положительного персонажа, по словам журналистки, любил упиваться властью и положением, доводя до слез команду и неопытных редакторов проекта. Она сама пару раз плакала из-за его игнорирования и снисходительного отношения.

Тогда же удивил и Сергей Жигунов, он катался в паре с Ириной Лобачевой. После съемок в сериале «Моя прекрасная няня» у Жигунова был роман с Анастасией Заворотнюк, которую позвали вести «Ледниковый период». Во время съемок она начала отношения с Петром Чернышевым, своим нынешним мужем, ушла к нему от бывшего коллеги по сериалу.

Сергей не выдержал удара и решил уйти из шоу, для этого он имитировал серьезную травму – перелом ноги, с которым кататься просто невозможно. Лаура пыталась разговаривать с ним, расспрашивать, но он только нахамил ей и послал, на чем и закончилась съемка.

Напомним, в новом сезоне «Ледникового периода» сенсацией стала пара тиктокера Дани Милохина и чемпионки мира Евгении Медведевой. Молодым ребятам приписывали роман, который в итоге оказался просто игрой на льду, о чем рассказал их тренер Илья Авербух.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь