Беременная Кабаева показала повзрослевшего сына: Слезы на глазах

0
306

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Беременная Кабаева показала повзрослевшего сына: Слезы на глазах

Саша Кабаева порадовала поклонников снимком с ребенком.

Недавно стало известно о второй беременности модели, она опубликовала в своем блоге снимок с округлившимся животом и написала, что набрала уже 16 килограмм. Девушка призналась, что ее мучал токсикоз и ей было тяжело есть. Саша, в отличие от многих звезд, свою беременность не скрывает, наоборот, она с радостью рассказывает подписчикам о своем положении.

Несмотря на все хлопоты из-за ожидания ребенка, все свободное время Кабаева посвящает сыну Демиду. Она показала фото с малышом с утренника в детском саду и рассказала, что каждый раз испытывает невероятные эмоции, находясь с детьми.

«Может у меня гормоны шалят, но когда увидела Демида, да и всех детишек вокруг, у меня слезы на глазах появились, все танцуют, поют, концерт показывают, вот она настоящая мамская жизнь (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала Саша.

Напомним, в прошлом году Саша Кабаева вышла замуж за хоккеиста Егора Зайцева. До этого она была в браке с кикбоксером Александром Липовым, от которого у нее сын. Отношения экс-супругов оставляют желать лучшего, недавно бывший муж слил адрес Саши, чем доставил ей немало проблем.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь