«Беременна»: Визит к Киркорову без трусов обернулся для Бузовой сюрпризом

0
232

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Беременна": Визит к Киркорову без трусов обернулся для Бузовой сюрпризом

Поющая телеведущая посетила концерт Филиппа Киркорова в откровенном виде. Теперь Ольга Бузова расплачивается за это.

На грандиозном шоу в честь 55-летния Филиппа Киркорова собрались лучшие артисты. Светская львица Ольга Бузова обстоятельно подошла к выбору наряда. Она надела черное платье с откровенным вырезом, демонстрирующим отсутствие на теле трусов.

В совокупности с красной помадой и развратными телодвижениями выглядело это весьма впечатляюще. На концерте звезда подпевала юбиляру и обжималась с ним перед камерой. Пикантные кадры с вечеринки поп-дива разместила в Сети. Она рассчитывала получить кучу комплиментов от россиян, но не тут-то было.

В комментариях артистке преподнесли настоящий сюрприз — ее раскритиковали за неприличный вид и испорченную фигуру. Некоторые отметили, что Ольга Бузова набрала лишние килограммы в области живота, чем вызвала недвусмысленные подозрения.

«Не пойму: или платье такое – полнит, или она действительно пополнела», «Какая-то толстая стала», «Она беременна», «Этот образ прибавляет 20 лет и 20 кило», — отреагировали пользователи Сети.

Напомним, Ольга Бузова давно мечтает о детях. Она распланировала свое материнство больше 10 лет назад, но до сих пор не обзавелась потомством. За плечами у поп-дивы неудачный брак и целая эпопея разочарований в мужчинах. Вечера звезде скрашивает маленькая собака Ева.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь