«Берегите себя»: тяжелобольная Бузова оставила россиянам напутствие перед уходом

0
413

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Берегите себя": тяжелобольная Бузова оставила россиянам напутствие перед уходом

Ольга Бузова откровенно рассказала о том, что у нее со здоровьем.

Экс-ведущая «Дома-2» по праву считается одной из самых трудолюбивых артисток. Ольга Бузова работает не покладая рук: записывает песни, выступает, ведет программы, участвует в различных проектах, а отдыхает певица при этом совсем мало. Такой образ жизни негативно сказывается на здоровье звезды.

Сегодня Бузова появилась на юбилее телеканала «Муз-ТВ» и в беседе с журналистами призналась, что к концу года она находится «в состоянии нестояния» из-за количества проделанной работы. Тело певицы уже не просто намекает, а прямым текстом говорит ей, что с работой надо притормозить.

Буквально на днях дала себя знать старая травма, которую Ольга Бузова заработала еще во время участия в проекте «Ледниковый период». На какое-то время у женщины атрофировалась правая рука, и даже микрофон ей сегодня пришлось держать в левой. Артистка призналась, что это не простое растяжение, а серьезная травма, которая приравнивается к тяжелой болезни, поэтому простым массажем тут не обойдешься.

В ближайшее время Ольге понадобится контроль специалистов и потребуется длительная реабилитация, чтобы прийти в форму после такого тяжелого недуга. Сейчас певица как никогда понимает, как важно заботиться о своем здоровье.

«Берегите себя,» – оставила Бузова напутствие россиянам перед тем, как уйти заниматься своим здоровьем.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, что от последствий опасной болезни страдает мама Ольги Бузовой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь