«Берегите себя»: Лепс напугал россиян странным поведением после развода

0
414

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Берегите себя": Лепс напугал россиян странным поведением после развода

Известие о разводе Григория Лепса грянуло как гром среди ясного неба. Поклонники переживают за звезду. Вид музыканта и неоднозначные новости о его состоянии вызывают у публики массу вопросов.

Народ встревожили и снимки певца в «Инстаграм». Артист опубликовал в своем микроблоге серию фото на фоне картин, дополнив пост непонятной надписью: «А что, если бы тогда?».

Судя по всему, Григорий Лепс пребывает в очень подавленном состоянии. Подписчики не поняли, о чем именно и кого спрашивает в своей публикации знаменитость. Они принялись утешать исполнителя в комментариях: «Держитесь», «Берегите себя». Многие заметили, что певец сильно сдал за последнее время – он очень похудел о осунулся.

Нашлись и те, кто решил поднять настроение Григорию Лепсу шутками. Они предостерегли звезду от безумств, которые вероятны из-за душевных терзаний. Некоторые привели в пример рэпера Джигана, который в 2020 году пустился во все тяжкие после желания Оксаны Самойловой подать на развод с ним. Один из фолловеров призвал артиста не сбривать брови, как его коллега.

https://www.instagram.com/p/CX3V-gQoquV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, 20 декабря Григорий Лепс официально стал холостяком. О причинах развода с Анной Шаплыковой музыкант не рассказывает. Вместе супруги прожили более 20 лет.

Как писали «Дни.ру», ранее в СМИ появились слухи о том, что избранница певца закрутила роман с молодым красавцем, который является другом их семьи. Сама женщина не стала комментировать эти домыслы. Но журналисты обратили внимание на то, что Анна Шаплыкова отдыхала на Мальдивах в то же время, когда и ее приятель.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь