«Белый совсем, белая горячка»: для выкатившего безумные шары Гогена Солнцева требуют скорую

0
309

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Белый совсем, белая горячка": для выкатившего безумные шары Гогена Солнцева требуют скорую

В личном блоге Гоген Солнцев опубликовал снимок, на котором предстал в странном образе.

На фотографии шоумен выглядит слегка безумно – особенно пугающе смотрятся глаза навыкате. Выкативший «шары» артист сидит на стуле, расставив ноги. Его тело утянуто в кружевные брючки и рубашку, сверху – накидка с длинным шлейфом. На голове – фуражка и вуаль.

Столь необычный костюм белого цвета вызвал у подписчиков вопросы. Некоторые заявили, что в таком образе Гоген Солнцев может легко сойти за невесту. Как отметили другие, артисту пора вызывать санитаров, а то с таким безумием он уже выглядит, как пациент с белой горячкой.

«Какая весна …вызывайте бригаду скорой помощи а то он белый совсем белый …у него белая горячка (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Невеста Гоген», «Сними бабский наряд, клоун Пеннивайз, на кого ты похож?», «Замуж выходишь?», «Чтоб ты себе там не колол, какие филлеры не ставил, но причинное место не пришьешь», – злословят подписчики.

Напомним, в прошлом году Гоген Солнцев объявил о свадьбе. Его супругой стала… дочь бывшей жены Екатерины Терешкович. Как оказалось, Полина (так зовут новую возлюбленную артиста) уже успела забеременеть. Пара в скором времени должна стать родителями.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь