Беглой Хаматовой заказан путь в Россию: Пусть предатели никогда не возвращаются

0
308

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Беглой Хаматовой заказан путь в Россию: Пусть предатели никогда не возвращаются

Эдгар Запашный высказался об артистах, поливающих Россию грязью. Под горячую руку попала и Чулпан Хаматова.

Руководитель Большого Московского цирка рассказал, что думает об артистах, заработавших имя в России, но сейчас допускающих негативные высказывания в адрес страны. Первым под раздачу попал украинец Макс Барских, который обозвал россиян «дырявыми» и заявил, что больше никогда не приедет выступать в соседнюю страну. При этом, что интересно, почти все концерты, которые давал певец, были на территории России.

По словам Эдгара Запашного, особенно в этом случае показательно то, что сначала Макс Барских записался в тероборону, чтобы защищать родину от России, но… Но потом запросил разрешение на выезд в США и укатил при первой же возможности.

Досталось и беглой Чулпан Хаматовой, которая перебралась в Латвию, а теперь поливает Родину грязью в интервью европейским изданиям. Правда, уверен Эдгар Запашный, заработать в другой стране актрисе будет чрезвычайно трудно – вряд ли ей хватит зарплаты местного театра, куда ее позвали играть. Так что теперь артистка распродает онлайн-курсы актерского мастерства, причем с большой скидкой.

На родину Чулпан Хаматовой теперь путь заказан, правда, считает Эдгар Запашный добрый русский народ рано или поздно простит актрису, как уже было с Веркой Сердючкой.

«А я считаю, что это неправильно. Если в нашей с вами жизни есть предатели, то пускай эти предатели никогда уже к нам не возвращаются», – отметил дрессировщик.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь