Баня с вениками, Оливье и Путин: Ирину Шейк гонят взашей за любовь к России

0
300

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Баня с вениками, Оливье и Путин: Ирину Шейк гонят взашей за любовь к России

Ирина Шейк открыто заявила о любви к России, таким образом дав понять, что поддерживает спецоперацию на Украине.

Российская модель Ирина Шейк много лет живет в США. Уроженка Челябинской области смогла построить блестящую карьеру за рубежом и любовные отношения с актером Бредли Купером. К ее персоне ежедневно приковано внимание миллионов человек. Особенно сейчас, когда все жаждут узнать позицию звезд по поводу спецоперации на Украине, страничку россиянки Ирины Шейк в соцсетях посещают даже те, кто не подписан на нее.

На днях модель выложила серию кадров в своем аккаунте, на которых изображались традиционно российские вещи. Она показала салат «Оливье», дубовые веники в бане, а также акцентно использовала в надписях буквы Z, которая стала символом спецоперации. Судя по всему, Шейк затосковала по родине.

После этого на Ирину Шейк обрушилась водна ненависти. Хейтеры потребовали от рекламодателей отказаться от сотрудничества с моделью и внести ее в черные списки.

Особенный гнев украинцев и сочувствующих им вызвала строчка «Russianzz on Wednaday» к снимку салата. Помимо этого Ирине Шейк припомнили фото с книгой о Владимире Путине, которое она публиковала два года назад.

Стоит отметить, что Ирина Шейк быстро отреагировала на травлю и перезалила фотографии без буквы Z.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь