Автомат Лукашенко стал экспонатом на выставке в Минске

0
352

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Автомат Лукашенко стал экспонатом на выставке в Минске

Во Дворце независимости в Минске выставили автомат Лукашенко. Это оружие было в руках Батьки во время протестов.

Автомат последнего диктатора Европы, который наделал много шума в ходе протестов в августе прошлого года, превратили в настоящий музейный экспонат. Сообщается, что оружие сделали элементом экспозиции во Дворце независимости.

Вместе с известным оружием в выставочном зале находится картина, иллюстрирующая события, при которых Батька и его сын появились в непривычном для себя образе, удивив интернет-публику. Александр Григорьевич поведал, что автором полотна является дочь одного из сотрудников службы безопасности.

Помимо прочего экспозиция включает в себя флаг, сопровождающийся лозунгом «За Батьку», а также другие любопытные реквизиты, связанные с громкими событиями протестного лета. Сообщается, что все это лидеру государства презентовали в конце прошлого года.

Напомним, в августе 2020 года после оглашения результатов президентских выборов на улицах Белорусии начались акции протеста. Так, 23-го числа несогласные с политикой действующей власти заняли центр столицы.

Позже оппозиционно настроенные граждане приблизились к резиденции Александра Лукашенко. На это отреагировал Батька, который прилетел ко Дворцу Независимости на вертолете со своим сыном Колей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь