Авербух сделал громкое заявление о судьбе сына: Попробуем отдать

0
470

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Авербух сделал громкое заявление о судьбе сына: Попробуем отдать

Илья Авербух серьезно подходит к воспитанию сына. Фигурист уже задумывается о карьере наследника.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова стали родителями в августе прошлого года. Актриса подарила мужу сына Льва. У звездной четы не бывает разногласий, даже когда речь заходит о воспитании сына.

Авербух и Арзамасова уже всерьез задумываются о будущей карьере наследника. Фигурист хочет, чтобы сын пошел по его стопам.

В звездной семье заявили, что попробуют отдать Льва в фигурное катание. При этом Авербух подчеркнул, что не будет давить на наследника или принуждать его реализовываться в данной дисциплине. Если у мальчика не будет получаться, он всегда сможет выбрать то, что ему по душе.

При этом продюсер «Ледникового периода» возлагает большие надежды на сына. Авербух хочет, чтобы Лев стал одиночником. Для супруга Арзамасовой мужское одиночное катание играет особую роль.

Сейчас Авербух уделяет сыну много времени. У фигуриста получается совмещать полноценную семейную жизнь с плотным рабочим графиком.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Авербух и Арзамасова размышляют о смене фамилии. Сначала Лиза отказалась от изменений в паспорте из-за нежелания менять множество документов. Актриса призналась, что может изменить решение в будущем.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь