Авербух отправил молодую жену на небеса

0
562

Авербух отправил молодую жену на небеса

Илья Авербух подготовил Лизе Арзамасовой оригинальный романтичный подарок на День рождения. Презентом стал полет на воздушном шаре.

Звездная пара отправилась отдыхать в Дубай. Фигурист снял видео полета над пустыней. 26-летняя артистка оценила сюрприз по-достоинству. Лиза Арзамасова назвала это утро удивительным.

Также Илья Авербух и актриса «пообщались» с верблюдами. Звезда «Папиных дочек» предложила фигуристу забрать одно животное на дачу.

Поклонники присоединились к поздравлениям знаменитости в «Инстаграм». Они посчитали подарок Ильи Авербуха очень трогательным и нежным.

https://www.instagram.com/p/CMgpTpoIAy3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Ранее Лиза Арзамасова показала себя пользователям соцсети в купальнике. К слову, она нечасто публикует совместные фото с мужем. Вообще пара долго держала свои отношения в тайне.

Иль Авербух и Лиза Арзамасова сыграли свадьбу 20 декабря прошлого года. Поговаривают, что роман знаменитостей завязался, когда
актрисе было всего 17 лет.

Артистка замужем до этого не была. А вот для Ильи Авербуха брак с ней стал вторым. Ранее он был женат на фигуристке Ирине Лобачевой. У пары подрастает общий сын Мартин.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь