Астротиполог предсказал будущее России: Самый тяжелый год

0
561

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Астротиполог предсказал будущее России: Самый тяжелый год

Опытный нумеролог и астротиполог Дмитрий Шимко рассказал о том, что ждет россиян в ближайшем будущем.

Как опытный специалист в своей области Дмитрий Шимко уже не раз говорил о предпосылках некой бучи, которая ждет Россию в 2022-ом году и начнется весной. Нумеролог уверен, что наступивший год – это «самый тяжелый год» для России, да и для всего остального мира, в 12-летнем, а, возможно, и в 30-летнем цикле.

В эти сложное время даже тяжелые 90-ые годы могут показаться людям «цветочками», произойдет некий откат назад. Однако он будет недолгим. По словам эксперта, точка бифуркации наступит осенью – очень важный исторический момент произойдет в сентябре-октябре этого года. Это означает, что происходящие тревожные события будут иметь завершение том же году, что и начались, однако их последствия еще долго будут давать себя знать и, по мнению Шимко, будут очень красноречивыми.

Вторая пятилетка 2020-х годов будет временем становления новой России. Нумеролог уверен, что в стране появятся люди с совершенно новым, современным мышлением – этого требует эпоха Водолея, которая начала довлеть еще в середине нулевых. Уже с весны 2023 года в стране может наступить время созидания – начнут происходить большие структурные изменения.

По словам Шимко, уже к концу этого десятилетия россияне начнут мыслить по-другому и ощутят некую свободу – это время можно в чем-то сравнить с эпохой НЭПа, и оно буквально перевернет сознание людей. Об этих и других важных событиях в будущем Дмитрий Шимко рассказывает на своей странице в «ВКонтакте».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь