Арзамасова с округлившимся животом оголилась на потеху публике

0
416

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Арзамасова с округлившимся животом оголилась на потеху публике

Елизавета Арзамасова ждет первенца от фигуриста Ильи Авербуха и с удовольствием делится с поклонниками «беременными» фото.

Артистка похвасталась в своем инстаграм-аккаунте, что снялась для обложки известного журнала. Знаменитость опубликовала фото в желтом длинном платье с оголенными плечами, руками и спиной, чтобы порадовать фолловеров своим оптимистичным настроем.

«Солнечного всем нам летнего настроения», – подписала ярки кадр Елизавета Арзамасова. Подписчики не остались в долгу и осыпали звезду театра и кино комплиментами.

«Какая красавица, сама нежность», «Девочка солнышко», «Настолько красиво, нежно, женственно на душе тепло становится от таких прекрасных фото!», – высказались восхищенные пользователи соцсети. Россияне отметили, как сильно изменилась фигура актрисы с беременностью.

Как писали «Дни.ру», сейчас Елизавета Арзамасова отдыхает на Черном море. Ранее она делилась снимками с курорта, отмечая, что не любит гламура. Артистка предстала перед подписчиками в по-домашнему лаконичных нарядах.

Напомним, ранее Лиза Арзамасова показала поклонникам свою маму, которая в таком же возрасте, что и супруг артистки. Женщина приехала к дочери, чтобы помочь накануне рождения первенца.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь