Арзамасова с младенцем сбежала от занятого Авербуха к матери

0
386

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Арзамасова с младенцем сбежала от занятого Авербуха к матери

Елизавета Арзамасова поделилась новым фото с сыном в «Инстаграм».

В личной жизни Елизаветы Арзамасовой все происходит стремительно. В прошлом году публика узнала о том, что актриса состоит в романтических отношениях с фигуристом и продюсером Ильей Авербухом. Вскоре влюбленные объявили о свадьбе. Они заключили брак в конце прошлого года.

В начале 2021-го Арзамасова сообщила поклонникам о беременности. Пополнение в семействе произошло в августе. Актриса подарила возлюбленному сына. Мальчика назвали Львом. С тех пор звезда сериала «Папины дочки» опубликовала несколько снимков с маленьким наследником.

Например, недавно Елизавета выложила в «Инстаграм» фото, на котором запечатлена лежа на кровати вместе с заснувшим на ней Львом. Под кадром актриса рассказала, что она вместе с сыном навестила свою мать. Судя по всему, она оставила своего супруга наедине с любимой работой.

«В гостях у бабочки», – подписала Арзамасова новый снимок.

Напомним, сейчас проходят съемки нового сезона шоу «Ледниковый период». Илья Авербух снова выступает в качестве продюсера, режиссера и тренера. Ранее «Дни.ру» писали о происшествии на шоу «Ледниковый период». Одна из пар, выйдя на лед, получила серьезную травму.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь