«Арестовали счета»: Сбежавшую из России Собчак скрутили мошенники

0
482

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Арестовали счета": Сбежавшую из России Собчак скрутили мошенники

Ксения Собчак рассказала поклонникам о том, как стала жертвой мошенников.

Больше месяца шокированная политическими событиями телеведущая вместе со своим сыном Платоном пробыла в Израиле. Ее бегство из России совпало с началом спецоперации на Украине. Сама журналистка говорит, что поездка была запланированная, однако не все поклонники ее словам охотно верят. И вот наконец-то Ксения Собчак вернулась на Родина и почти сразу столкнулась с проблемой, став жертвой ловких мошенников.

Скандально известная телеведущая рассказала подробности случившегося в своем микроблоге: она показала скриншот сообщения, которое от ее имени отослали неизвестные ее знакомому. В тексте сказано, что супруга Константина Богомолова, якобы, собирает партию от Россию и предлагает вступить в нее, но определенным людям. Как рассказала Ксения Анатольевна, такое сообщение получили многие контакты из ее записной книжки.

«Мне нужны люди из РФ, которым арестовали счета за границей. Это Англия, Америка, Польша и т.д. Я могу решить этот вопрос… Эти люди вступят в нее и будут членами моей партии, находясь в РФ», – говорится в сообщении.

Мошенники просят получателей месседжа посодействовать в сборе людей, подумав, есть ли в их окружении те, кто оказался в подобной ситуации и хотел бы присоединиться к партии. Сама Ксения Собчак, судя по всему, не знает, откуда у злоумышленников взялся доступ к номерам телефонов ее знакомых.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь