Анна Шатилова поздравила читателей «Дни.ру» с Новым годом – 2022

0
542

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Анна Шатилова поздравила читателей "Дни.ру" с Новым годом – 2022

Легендарная диктор подготовила для наших читателей громкое поздравление с Новым годом.

Знаменитая российская теле– и радиоведущая, бывшая диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР Анна Шатилова обратилась к читателям «Дни.ру» с праздничной речью. Народная артистка РСФСР была немногословна.

«Поздравляю всех с Новым годом! Счастья вам, дорогие друзья!», – сказала Шатилова.

Стоит отметить, что Анна Шатилова уже не в первый раз передает гражданам свое поздравление с Новым годом. В начале декабря 83-летняя артистка оглашала номинантов и лауреатов российской национальной музыкальной премии «Виктория». При этом ее соведущим был знаменитый 33-летний рэпер ST, с которым Анна Николаевна легко нашла общий язык несмотря на полувековую разницу в возрасте.

Тогда Шатилова призналась, что 2021 год изрядно испортил ей настроение из-за «дурацкой» пандемии коронавируса, однако на грядущий год радиоведущая возлагает большие надежды. Шатилова пояснила, что она родилась в 1938 году, который, как и предстоящий 2022 год, является годом тигра. Со сцены она с теплотой пожелала зрителям быть «живыми и здоровыми».

Однако на мероприятии не обошлось без курьезов. Раздавая пожелания своим сынам и внукам, Анна Шатилова случайно пожелала здоровья своему мужу Алексею, который умер еще в 2008 году. Но через мгновение артистка осознала ошибку, шутливо одернула себя и извинилась перед слушателями.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь