«Андрюшка был трус»: женатый Миронов прыгнул в койку к распутнице Прокловой

0
535

"Андрюшка был трус": женатый Миронов прыгнул в койку к распутнице Прокловой

Елена Проклова. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Russian Look/www.globallookpress.com

Елена Проклова никогда не скрывала, что она обожает мужчин, а мужчины обожают ее. Актриса всегда с легкостью заводила романы, причем ее не смущал даже статус ухажера. По словам артистки, она всегда выбирала для любви самых ярких, а вот в брак вступала с теми, в кого верила.

Уже в 16 лет девушка не стеснялась спать с женатым Олегом Табаковым. От него она даже сделала аборт, так как не захотела рушить его семью с Людмилой Крыловой. Вскоре артистка выскочила замуж за режиссера-документалиста Виталия Мелик-Карамова и родила дочь Арину. Однако союз продержался недолго.

Следующим звездным мужчиной в «коллекции» Елены Прокловой стал Олег Янковский, тоже женатый. По словам артистки, у них были серьезные отношения – они даже вместе гуляли с его сыном Филиппом и ее Ариной. Правда, актриса не решилась уводить знаменитость из семьи.

На съемках фильма «Будьте моим мужем» Елена Проклова закрутила роман с Андреем Мироновым. Женатый на Ларисе Голубкиной артист не смог устоять перед чарами партнерши по площадке и без раздумий прыгнул к ней в койку. Конечно же, супруга все узнала и даже приехала «с инспекцией». «Миронов испугался, Андрюшка был трус», – отметила Проклова.

Впрочем, не удивительно, что мужчины не могли совладать с собой. Об актрисе ходили легенды. Режиссер Леонид Монастырский, с которым у нее был роман, называл артистку рукоположенной гейшей. Даже Андрон Кончаловский умолял ее вернуться к нему спустя полгода после окончания романа – не мог забыть.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь