Аналитик Кочетков о вступлении Украины в НАТО: Намечается торг

0
488

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Аналитик Кочетков о вступлении Украины в НАТО: Намечается торг

Аналитик Александра Кочетков поделился своим мнением о том, как будут вестись переговоры России и США о возможном членстве Незалежной в Североатлантический Альянс. Он предположил, что страны будут «торговаться».

Эксперт убежден, что Москвы и Вашингтон скоро будут говорить о гарантиях со стороны Соединенных Штатов в том, что Украина не станет участницей НАТО. Ранее американский президент Джо Байден заявил о возможности государств «вступать куда угодно».

Аналитик отметил, что если здравомыслящему человеку предлагают что-то заведомо неприемлемое, то он не будет торговаться, а просто ответит отказом. А в отношении Украины, по словам Кочеткова, «намечается торг».

При этом публицист заявил, что Россия, по его мнению, не собирается начинать вооруженный конфликт с Незалежной, а наоборот, старается наладить конструктивный диалог. По словам аналитика, подготовка проводится скрытно и быстро, не дожидаясь, пока группировку обнаружат и развернут силы противодействия.

Ранее Джо Байден заявил в разговоре с президентом России Владимиром Путиным, что США сделают радикальный шаг, если Россия вторгнется на Украину. По словам американского лидера, его страна направит свои войска в соседние государства НАТО.

Напомним, онлайн-встреча глав двух государств состоялась 7 декабря. Ранее в Пентагоне вновь заявили о сосредоточении российских войск на границе с Незалежной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь