Алсу откровенно о грандиозном обмане: Мне понравилось дурить

0
436

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Алсу откровенно о грандиозном обмане: Мне понравилось дурить

Напомним, Алсу дошла до финала шоу. Пчела в исполнении певицы очень полюбилась председателю жюри Филиппу Киркорову.

На НТВ прошел суперфинал культового шоу «Маска». Настоящей сенсацией для всех стало появление певицы, которая пряталась в костюме Пчелы.

Никто не мог и подумать, что композицию исполняла певица Алсу. Когда хрупкая певица показала свое лицо, а зрители были шокированы.

Алсу всегда ассоциировалась у слушателей с тонкостью, нежностью и трогательными песнями о чувствах. Этот образ и стал знаковым для артистки, который подарил ей известность среди широкой публики.

Тем удивительнее было узнать, что за маской пчелы была именно Алсу. Чтобы ввести судей в заблуждение, вокалистке пришлось использовать актерское мастерство, а также сменить голосовой регистр.

Певица откровенно призналась, что ей понравилось дурить членов жюри. «Я поняла после первого выпуска, что это можно сделать — не так уж сложно на самом деле. Главное отойти от привычного тебе образа. Естественно, я лиричная, вся такая загадочная на сцене, — оказалась врушкой. Ну профессия такая, что делать. У меня от природы низкий голос, я когда-то в детстве училась оперному пению, пришлось немного вспомнить», — цитируют артистку светские обозреватели.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь