Александр Серов в реанимации: артисту помогают дышать

0
582

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Александр Серов в реанимации: артисту помогают дышать

Певец Александр Серов в тяжелом состоянии под присмотром врачей.

Вокалист Александр Серов в больнице. У 67-летней звезды отечественной сцены обнаружили коронавирусную инфекцию. По данным СМИ, у артиста поражены легкие – на 75%.

Ковид сразил исполнителя хита «Я люблю тебя до слез» еще две недели назад. Тогда Серов обратился в клинику, расположенную недалеко от его загородного особняка. Позднее, когда состояние ухудшилось, Александра Николаевича перевезли в медицинское учреждение в Москве.

Сейчас Александр Серов находится в реанимационном отделении. Дышать пораженному коварной заразой певцу помогает кислородная маска. Подробности состояния знаменитости журналистам сообщили его друзья.

Добавим, в прошлом, 2020 году, Александр Серов жаловался на здоровье. Артист сломал ногу. Травмированная конечность заживала долго. Вокалисту даже пришлось отменить гастроли.

Как писали «Дни.ру» незадолго до возникновения недуга Александр Серов в срочном порядке продавал столичную квартиру. Пятикомнатные апартаменты артист оценил в 20 миллионов рублей. Покупателей жилища Серов обещал бонусом сводить в ресторан.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь